г. Москва, Пресненская наб.,12

Часы работы: с 9-00 до 19-00

Как подготовиться к собеседованию

как подготовиться к собеседованию

От этого дня будет зависеть качество будущей жизни. Как всё пройдет? Что могут спросить? Какие будут тесты? Как побороть волнение? Эти и множество других вопросов задают себе кандидаты, которые идут на собеседование к работодателю.

К собеседованию нужно готовиться, так же как к экзамену.

Эффективнее всего подготовиться к экзаменам с помощью репетитора. В ситуации с трудоустройством ситуация схожая – для того, чтобы первая встреча с работодателем прошла успешно нужна помощь специалиста. Лучший специалист в этом вопросе - рекрутер кадрового агентства, который ежедневно проводит несколько встреч с соискателями и знает какие ответы на его вопросы позволят получить кандидату работу. Он знает как должен держаться успешный соискатель, какие жесты и фразы могут выдать слабого претендента на вакансию.

Методики отбора кадров постоянно обновляются.

Если два года назад на интервью широко применялись тесты, то сегодня акцент сместился в сторону проективных методов и решения кейсов. Всё чаще стали применяться удаленные методы первого общения с претендентами на вакансию, например, по скайпу. В таком общении есть свои особенности, которые нужно учитывать. Где можно получить исчерпывающую информацию об этом?

onlayn konsultaciya po skaypu


В кадровом агентстве Bridge2HR Генеральный директор выделяет несколько часов в неделю, чтобы подготовить кандидатов к эффективному прохождению входного испытания при трудоустройстве, проводит с каждым кандидатом мастер-класс и тренировочное собеседование, на котором разбираются ошибки.

Чтобы подготовиться к собеседованию вместе с экспертом можно приехать к нам в офис в рабочее время, или позаниматься дистанционно по скайпу в любое время, в том числе и в выходные дни. Но количество часов, которые выделяет эксперт ограничено. Успейте оставить заявку!

Если Вы хотите успеть подготовиться к собеседованию, оставьте заявку на нашем сайте, или позвоните нам. И Вы сможете найти работу в компании Вашей мечты.

Отправить заявку
Заполните форму и мы свяжемся с Вами
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Заполните форму и мы свяжемся с Вами
{biss_name:body}{biss_name:validation}
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Заполните форму и мы свяжемся с Вами
Неверный ввод
Неверный ввод