г. Москва, Пресненская наб.,12

Часы работы: с 9-00 до 19-00

Как пройти собеседование на работу

Если вы нашли хорошую вакансию и очень хотите устроиться на работу, вам следует серьезно подготовиться, в противном случае ваше желание может не оправдаться. Ведь не только Вы хотите получить эту работу!

Вам потребуется пройти все этапы отбора при приеме на работу

Как этого добиться? Вариант только один - тренироваться в прохождении собеседований. Быстрее всего можно научиться с помощью репетитора. Мы сможем подготовить Вас как у нас в офисе, так и дистанционно по скайпу в удобное для Вас время.

onlayn konsultaciya po skaypu
Отправить заявку


Вы должны обладать целым рядом качеств и ппродемонстрировать их во время собеседования, а именно: обаятельность и настойчивость, доброжелательность и стрессоустойчивость, гибкость ума и инициативность, пунктуальность и аккуратность. Очень важно быть готовым к любому развитию событий, даже если вам на месте откажут, надо уметь держать себя в руках, возможно, это только элемент стрессового интервью, и таким образом Вас проверяют. В большинстве случаев отказы связаны не с вашими навыками или личностными особенностями, а с несовпадением взглядов, поэтому не стоит терять самообладание, ведь в данном случае никто не принижает ваших достоинств.

Собеседование при трудоустройстве

Как необходимо себя вести на собеседовании, чтобы его пройти

При устройстве на работу и прохождении собеседования необходимо обращать внимание даже на несущественные с вашей точки зрение вещи. Как только вы придете в офис, старайтесь быть со всеми вежливыми, не забудьте про пунктуальность, лучше прийти раньше, чем опоздать. Грамотно и кропотливо заполните все формы, которые вам предложат. Во время собеседования следуйте следующим правилам:

  • Представьтесь, узнайте, как зовут вашего собеседника.
  • Старайтесь постоянно держать зрительный контакт.
  • Выслушивайте задаваемые вам вопросы внимательно и ни в коем случае не перебивайте собеседника.
  • Если вы не расслышали или не поняли вопроса, не стесняйтесь переспросить.
  • Старайтесь отвечать по существу вопроса.
  • Не стоит быть слишком откровенным, но на вопросы надо отвечать правдиво.
  • Если вам сообщат негативную информацию о вас, не стоит замыкаться, отговариваться или отмалчиваться, подтвердите факты, если они достоверны, то укажите и на свои положительные стороны.
  • Важно держаться с достоинством, не производите впечатление неуверенного в себе человека, но и вызывающе себя не ведите.
  • Если вам предложат задать вопрос, лучше ограничиваться 2 максимум тремя, всё-таки собеседование у вас, а не у человека напротив.
  • Про оплату труда лучше спросить в конце собеседования, чтобы собеседник не подумал, что вас интересуют только деньги.
  • По окончанию собеседования лучше уточнить, когда будет известен результат и можно ли позвонить и узнать об этом самому.

Это основные правила, их соблюдение значительно повышает ваши шансы на успех. Главное что вы должны помнить, работодатель ищет настоящего профессионала, поэтому постарайтесь проявить соответствующие качества во время беседы.

Если у вас остались вопросы, вы можете посмотреть обучающее видео на тему персонального тренинга.

Отправить заявку
Заполните форму и мы свяжемся с Вами
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Заполните форму и мы свяжемся с Вами
{biss_name:body}{biss_name:validation}
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Заполните форму и мы свяжемся с Вами
Неверный ввод
Неверный ввод