г. Москва, Пресненская наб.,12

Часы работы: с 9-00 до 19-00

Подбор кадрового персонала

подбор кадрового персоналаПодбор кадров – задача, которая требует профессиональных навыков и опыта. Этот бизнес-процесс включает в себя поиск и отбор резюме, проведение собеседований и оценку перспективных кандидатов.  Поэтому сейчас популярны и востребованы услуги кадровых агентств.


Методы отбора сотрудников

Для выбора наиболее компетентного сотрудника в агентстве применяются такие методы, как:

  • анализ резюме;
  • собеседование по компетенциям;
  • сбор и проверка рекомендаций;
  • разнообразные тесты.

Специалисты кадрового агентства тщательно подходят к подбору кадрового персонала, выбирая наиболее лучших и достойных из всех, прошедших собеседование. После получения всей необходимой информации о кандидате, сотрудники агентства составляют комментарий к резюме, в котором указывают опыт, достигнутые результаты, профессиональные качества и иные сведения. Далее резюме направляется заказчику на рассмотрение.
В случае одобрения кандидата, его приглашают на собеседование непосредственно к заказчику. Обратная связь помогает учитывать все потребности клиента и достичь максимального результата.

Профессиональный подбор кадрового персонала

Агентство, которое осуществляет подбор кадров, обязано организовать и обеспечить координацию взаимодействия заказчика и кандидата до тех пор, пока агентство не завершит свою работу, а стороны, в свою очередь, не придут к взаимовыгодному согласию.

Кадровое агентство даёт гарантию, что предложенный кандидат максимально подойдет на требуемую должность. Если по каким-либо причинам кандидат увольняется от заказчика, осуществляется замена отобранного сотрудника. Подбор кадров силами экспертного агентства обеспечит вам быстрый наем опытных специалистов, которые будут двигать вперед ваш бизнес.

Нужен руководитель или конкретный специалист?

Мы найдем того, кто увеличит ваши результаты!

 
Заполните форму и мы свяжемся с Вами
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Заполните форму и мы свяжемся с Вами
{biss_name:body}{biss_name:validation}
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Заполните форму и мы свяжемся с Вами
Неверный ввод
Неверный ввод