г. Москва, Пресненская наб.,12

Часы работы: с 9-00 до 19-00

Подбор специалистов

Подбор специалистов - ответственный процесс, требующий оценки личностных качеств, квалификации, а также соответствия кандидата требованиям потенциального заказчика. При подборе персонала своими силами компании сталкиваются с определенными трудностями.

подбор специалистов

Трудности подбора специалистов

  1. Работодатель берёт кандидата, который не соответствует заявленным требованиям, а является лучшим из пришедших на собеседование в связи с недостатком времени для поиска, так как работа должна быть выполнена в любом случае.
  2. Работник кадровой службы, осуществляющий подбор специалистов в той или иной области, не всегда может оценить уровень необходимой квалификации для указанной должности.
  3. Если в компании отсутствует специальный человек, ответственный за рассмотрение кандидатов на определенную должность, то эту функцию может выполнять сам руководитель, который в силу своей занятости не всегда может проводить собеседования.
  4. Предполагаемый кандидат может сначала согласиться прийти на тестовые испытания, но, начитавшись отзывов об организации на сайтах, может просто передумать.

Оптимальным решением в таких ситуациях становится подбор специалистов кадровыми агентствами.

Преимущества использования услуг кадрового агентства

Большая клиентская база

Кадровое агентство располагает ресурсами в виде клиентской базы, позволяющими удовлетворить запросы заказчиков. Сотрудники агентств постоянно мониторят  рынок подбора персонала, отслеживают квалификационный уровень работников в разных сферах деятельности.

Скорость решения кадровых проблем заказчика

Работники агентства осуществляют быстрый подбор специалистов на основе тестирований, проведенных с ними ранее, при внесении их в клиентскую базу
вакансии-фото

Человеческий фактор     

Подбор специалистов кадровым агентством производится только по критериям, установленным работодателем. На задний план при этом уходят факторы, не относящиеся к квалификации работника, но которые могли бы отпугнуть или наоборот привлечь работодателя. 

Сокращение расходов

Делегируя полномочия по подбору персонала кадровым агентствам, работодатель сокращает расходы на кадровую службу у себя в компании, или вовсе расформировывает её.

Нужен руководитель или конкретный специалист?

Мы найдем того, кто увеличит ваши результаты!

 
Заполните форму и мы свяжемся с Вами
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Заполните форму и мы свяжемся с Вами
{biss_name:body}{biss_name:validation}
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Заполните форму и мы свяжемся с Вами
Неверный ввод
Неверный ввод