г. Москва, Пресненская наб.,12

Часы работы: с 9-00 до 19-00

Помощь в трудоустройстве

работа мечты


Кадровое агентство Bridge2HR является одним из лидеров кадрового рынка Москвы и Московской области по результатам рейтинга журнала «Управление персоналом» Logo UP. За многолетний период нашей работы мы помогли сотням специалистов и руководителей найти работу с достойной оплатой и реальными перспективами карьерного роста.

Сопровождение поиска работы и трудоустройство

Мы помогаем соскателям в трудоустройстве. При этом окончательная оплата услуг происходит после того, как Вы проработаете первый полный месяц на новом месте - то есть за результат. Наша мотивация - это Ваше трудоустройство. Подробнее можно почитать здесь.

За помощью в трудоустройстве к нам обращаются в следующих случаях

  • Кандидат отсылает свое резюме на множество вакансий каждый день, но его не приглашают на работу
  • Кандидат ходит по собеседованиям, но его не приглашают на работу. Он слышит от работодателя только фразу «Мы Вам перезвоним»

Чем кадровое агентство Bridge2HR может помочь Вам в этих ситуациях

Профессиональное составление резюме и сопроводительного письма

Если Вы отправляете отклик на вакансию, а в ответ тишина, и так каждый день, значит с Вашим резюме что-то не так. Причин может быть несколько, мы все их знаем и сами по этим причинам отбраковываем анкеты, которые нам присылают соискатели. Через руки наших рекрутеров ежедневно проходят сотни резюме кандидатов, и мы знаем, как оно должно выглядеть, чтобы сразу заинтересовать работодателя. Мы составим Вам такое резюме. Стоимость наших услуг 3000 рублей. Более подробно о составлении резюме рассказал Директор нашего кадрового агентства в этом видео.

Тренировка перед собеседованием

Если Вас пригласили на встречу, значит Ваше резюме заинтересовало работодателя и до трудоустройства остался один шаг – успешно пройти входное интервью и тестирования. На это судьбой дается только одна попытка. Так не бывает: не прошел собеседование с первого раза, пройду со второго, или с третьего-четвертого. Больше Вас не пригласят в эту компанию и внесут Вас в стоп-лист кандидатов, чтобы в дальнейшем не тратить на Вас свое время.

Поэтому к собеседованию нужно готовиться и проходить тренировочные занятия, чтобы на реальной встрече с работодателем быть спокойным и уверенным в себе. С кем лучше всего тренироваться? Конечно, с экспертом в подборе и оценке персонала. Директор кадрового агентства Bridge2HR имеет двадцатилетний опыт в подборе кадров и является экспертом в журнале «Управление персоналом» и «Лига HR-экспертов» Лига HR экспертов. Стоимость индивидуального тренинга 8000 рублей. Более подробно о тренинге можно посмотреть здесь.

Мастер-класс как пройти собеседование

Ко всем вопросам и тестам рекрутера на интервью невозможно подготовиться. Но можно понять, как думает рекрутер задавая тот, или иной вопрос. И исходя из его логики строить стратегию ответов на все вопросы при собеседовании. Для этого в нашем кадровом агентстве регулярно проходят мастер-классы, на которых мы раскрываем секреты профессии кандидатам. После окончания мастер-класса Вы:

  • Будете думать как рекрутер
  • Будете знать правильные ответы на самые распространенные вопросы HR-специалиста
  • Пройдете пробное тестирование самыми распространенными методиками при отборе персонала
  • Пройдете пробное собеседование с Директором кадрового агентства, а потом разберете и исправите свои ошибки

Видео мастер-класса можно посмотреть здесь. Стоимость мастер-класса 8000 рублей.

Не откладывайте решение своих проблем с трудоустройством, позвоните нам

Отправить заявку
Заполните форму и мы свяжемся с Вами
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Заполните форму и мы свяжемся с Вами
{biss_name:body}{biss_name:validation}
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Заполните форму и мы свяжемся с Вами
Неверный ввод
Неверный ввод