г. Москва, Пресненская наб.,12

Часы работы: с 9-00 до 19-00

Профессиональный рекрутинг: проблемы поиска и выбора кандидатов

Найти идеального работника, эффективного руководителя, талантливого менеджера очень не просто. Кто лучше справится с этой задачей: штатный HR-специалист или кадровое агентство? Оправданы ли затраты на аутсорсинг профессиональных услуг рекрутеров для экспертизы кандидатов?

Профессиональный рекрутинг - фото

Особенности

Большинство предприятий имеет в штате кадровика, который занимается, в основном, оформлением документации, систематизацией информации по сотрудникам компании, сдачей отчётности. Вопросы экспертизы кандидатов не входят в его обязанности. Это работа для профессионалов аутсорсинговой компании, занимающейся рекрутингом и экспертизой кандидатов. Специалисты кадрового агентства BRIDGE2HR имеют отличную репутацию и постоянных клиентов, обращающихся за помощью при необходимости проведения тестирования сотрудников или претендентов на должность. Это серьёзная работа, требующая тщательной подготовки:

  • Изучения особенностей компании;
  • Систематизации требований руководства;
  • Анализа большого количества информации для создания пула из претендентов и пр.

Поэтому цена на подобные услуги высокая, но конкурентная. Главное – это то, что дорогой аутсорсинг профессиональных услуг рекрутеров для экспертизы кандидатов всегда окупает затраты, с лихвой возвращая потраченные средства в виде высокой прибыли, комфортной психологической атмосферы в коллективе, высокой производительности труда.

Возможности и цена

Аутсорсинг, предлагаемый компанией BRIDGE2HR, позволяет провести профессиональную экспертизу кандидатов в соответствии с финансовыми возможностями заказчика рекрутинговых услуг. Большой бюджет позволяет провести всю процедуру, начиная с подбора претендентов и заканчивая окончательным тестированием узкими специалистами. Компании, которые не могут себе позволить «полный пакет» рекрутинговых услуг, обращаются за консультативной, экспертной помощью, глубоким анализом кандидатур, составлением точной картины профессиональных качеств. По самой доступной цене BRIDGE2HR предлагает методики и программы, по которым сотрудники HR-отделов предприятия сами проведут все необходимые экспертизы и предоставят руководству аргументированные выводы.

Нужен руководитель или конкретный специалист?

Мы найдем того, кто увеличит ваши результаты!

 
Заполните форму и мы свяжемся с Вами
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Заполните форму и мы свяжемся с Вами
{biss_name:body}{biss_name:validation}
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Заполните форму и мы свяжемся с Вами
Неверный ввод
Неверный ввод