г. Москва, Пресненская наб.,12

Часы работы: с 9-00 до 19-00

Сайт кадрового агентства

сайт кадрового агентстваСайт кадрового агентства www.bridge2hr.ru– в первую очередь это инструмент для подбора сотрудников, а уже потом – визитная карточка компании.

Официальный сайт кадрового агентства должен быть полезен посетителю, которому требуется быстро найти персонал. И еще на стадии выбора провайдера, т.е. до заключения договора на подбор кадров, максимально информировать о стоимости услуг, порядке оплаты и гарантийных обязательствах исполнителя.

Содержание сайта

На сайте должна быть исчерпывающая информация о методах работы кадрового агентства. Не все методы, которые использует то, или иное HR-агентство, могут быть приемлемы для конкретной компании. Это в первую очередь касается этических норм. Например, в компаниях, работающих на узких рынках, возможны договоренности не переманивать персонал друг у друга. Или, требуется строгая конфиденциальность при замене действующего сотрудника. Если рекрутинговое агентство работает без учёта подобных пожеланий заказчика, то риски для клиентов возрастают.

Посетители сайта кадрового агентства должны иметь возможность ознакомиться с отзывами о работе, посмотреть реализованные проекты, увидеть уровень партнеров компании и их количество.

Рекрутинговое агентство, которое стремится быть максимально прозрачным и открытым для клиентов, в публичном доступе на официальном сайте размещает информацию о своем юридическом лице. Публикует фотографии руководителя и сотрудников. В минимальный перечень документов, который публикует «белое» hr-агентство на корпоративном сайте входят:

Кадровое агентство, имеющее высокий статус на рынке услуг, может разместить на сайте раздел «Пресса о нас». Наличие информации в СМИ о результатах работы компании – весомый аргумент в пользу выбора такого подрядчика.

У рекрутингового агентства, искренне заинтересованного в процветании заказчика, на сайте размещены материалы, помогающие быстро пройти процесс адаптации нового сотрудника. В них консультанты рассказывают о возможных проблемах после трудоустройства и дают готовые решения по каждой ситуации, если такая случается.

Мы поможем вам, как помогли уже многим компаниям. Оставьте свой телефон, чтобы узнать больше.

Нужен руководитель или конкретный специалист?

Мы найдем того, кто увеличит ваши результаты!

 
Заполните форму и мы свяжемся с Вами
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Заполните форму и мы свяжемся с Вами
{biss_name:body}{biss_name:validation}
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Заполните форму и мы свяжемся с Вами
Неверный ввод
Неверный ввод