г. Москва, Пресненская наб.,12

Часы работы: с 9-00 до 19-00

Сайт по подбору персонала

sajt bridzh tu ehjcharКак правило, посетители, которые ищут в интернете сайт по подбору персонала имеют в виду базы резюме с возможностью их скачивания.

Таких ресурсов в интернете несколько. Наиболее известные это:

logotipy
Отправить заявку

Подобные сайты по подбору персонала позволяют работодателю самостоятельно с помощью определенных фильтров находить резюме кандидатов, формально отвечающих заданным требованиям. Таким как, например, название желаемой должности, стаж работы, уровень образования, знание иностранных языков.  Также все сайты по подбору персонала предоставляют возможность разместить вакансию и получать отклики соискателей.

Все сайты по поиску персонала – коммерческие, доступ к базе резюме и размещение вакансии платные.

Подбор резюме является самым первым этапом в процессе рекрутинга. В кадровых агентствах им занимаются начинающие рекрутеры, или ресечеры, т.к. эта процедура не требует специальных знаний, а только времени и усидчивости. Если требуется найти сотрудников массовых профессий, таких как менеджер по продажам, или промоутер, то их резюме в больших количествах присутствуют на сайтах. Если требуется подобрать специалистов с эксклюзивными компетенциями, то вероятна ситуация, что таких кадров не будет на сайте по поиску персонала.

Из массы резюме отбирают наиболее подходящих кандидатов и проводят с ними телефонное собеседование. Цель такого собеседования выяснить интересуют ли соискателя новые предложения о работе и готов ли он приехать на очную встречу к работодателю, или в кадровое агентство. Во время телефонной беседы профессиональный рекрутер также определяет вербальную культуру кандидата и его эмоциональный интеллект. На личном собеседовании (в кадровом агентстве его проводит наиболее опытный рекрутер) определяется соответствие кандидата требованиям, которые заявил работодатель. Для этого проводится тестирование и оценка кандидата по нескольким методикам, чтобы получить объективную картину. Завершающим этапом подбора персонала является проверка данных кандидата службой безопасности, включая рекомендации с предыдущих мест работы.

Сайт по подбору персонала безусловно необходимый инструмент. Его используют и профессиональные HR-компании и работодатели. Но ограничившись только выборкой анкет кандидатов с сайта, невозможно гарантированно закрыть вакансию.

Для экономии времени и ресурсов подбор специалистов и руководителей лучше поручить профессиональному подрядчику. Обратившись в наше кадровое агентство, вы получите подбор персонала под ключ. При этом мы предоставим гарантию на кандидата, рассрочку платежа на 3 месяца и бесплатный тестовый период 14 дней.

Мы поможем вам, как помогли уже десяткам компаний.

Оставьте заявку в форме ниже, и мы перезвоним в течение одной минуты.

Нужен руководитель или конкретный специалист?

Мы найдем того, кто увеличит ваши результаты!

 

 

Заполните форму и мы свяжемся с Вами
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Заполните форму и мы свяжемся с Вами
{biss_name:body}{biss_name:validation}
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Заполните форму и мы свяжемся с Вами
Неверный ввод
Неверный ввод