г. Москва, Пресненская наб.,12

Часы работы: с 9-00 до 19-00

Сайты по поиску работы

Сайты по поиску работы

Поиск работы всегда актуален. В зависимости от того работаете вы сейчас или нет, подбор вакансий ведется в активном или пассивном режиме. Причин для поиска работы может быть несколько. Основная – это её отсутствие, далее идут: низкая зарплата, неподходящая корпоративная культура, несоответствующий вам стиль управления непосредственного руководителя, удаленность от дома и так далее.

В этом материале речь пойдет о самостоятельном подборе работы. Если у вас не получится это сделать в короткие сроки, то мы поможем вам с трудоустройством.

Сайты по поиску работы в Москве

Интернет уже давно является основным помощником соискателей в трудоустройстве. Самый удобный и часто бесплатный инструмент – это мониторинг порталов с объявлениями. В Москве сосредоточено наибольшее количество организаций. Это обуславливает агентства по трудоустройству создавать собственные сайты. При выборе такого ресурса нужно обращать внимание на специализацию агентства. Она должна совпадать с вашей профессией.

Например, если вы бухгалтер, то сайты по подбору домашнего персонала вам не подойдут. И наоборот, для поиска работы, например, водителем, существуют узконаправленные интернет-ресурсы, предлагающие только такие вакансии. Именно их и нужно искать.

Еще один момент, который должен учитывать соискатель – это актуальность информации. Зачастую, найдя персонал и закрыв вакансию, заказчик забывает убрать объявление. И многие соискатели продолжают направлять резюме и ждать ответа, питаясь ложными надеждами и упуская время. Ниже мы рассмотрим рейтинг сайтов.

Топ сайтов по поиску работы

Как и в любой сфере, в трудоустройстве существуют онлайн порталы, которые более эффективны, и как следствие – популярны и возглавляют рейтинг ТОП-5 или ТОП-10 сайтов.

  • Джобру
  • Хэдхантер
  • Rabotaru
  • Суперджобру
  • Зарплатару

Лучшие сайты по поиску работы. Критерии выбора

Проанализировав список, приведенный выше, можно понять по каким критериям их относят к лучшим. Основные показатели:

  • Скорость обновления
  • Возможность не только составить резюме, но и загрузить уже готовое
  • Наличие чата с представителем организации или hr-специалистом
  • Популярность среди компаний

Если вам требуется помощь в трудоустройстве, или в прохождении собеседований, позвоните нам или оставьте заявку по форме ниже ↙

Отправить заявку
Заполните форму и мы свяжемся с Вами
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Заполните форму и мы свяжемся с Вами
{biss_name:body}{biss_name:validation}
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Заполните форму и мы свяжемся с Вами
Неверный ввод
Неверный ввод