г. Москва, Пресненская наб.,12

Часы работы: с 9-00 до 19-00

Скрининг резюме – возможность сэкономить на поиске работников

skrining rezume vozmojnost skonomit

Название HR-процесса «Скрининг резюме» знакомо каждому специалисту по подбору персонала. С него начинается активный отбор кадров на любую вакансию, от линейного сотрудника и до руководителя организации. Исключением является пассивный способ закрытия вакансий, когда работодатель сидит и ждет, когда достойный сотрудник увидит объявление и сам пришлет отклик, но таким образом закрывать вакансию можно годами, конечно, если вы не Гугл или Московский офис Газпрома.

Однако, из практики нашего агентства, не все заказчики слышали про скрининг. Эта статья как раз и призвана убрать «белые» пятна и рассказать о преимуществах этого способа найма работников, особенно для малого бизнеса и для стартапов ввиду невысокой стоимости и высокой эффективности.

Скрининг резюме – поиск кандидатов, отвечающих заявленным требованиям, и отправка их анкет заказчику для дальнейшего самостоятельного собеседования.

План скрининга резюме в кадровом агентстве Bridge2HR

  1. Составление заявки с требованиями к кандидатам
  2. Автоматизированный подбор в платных базах работных сайтов
  3. Парсинг (Parsing) анкет в социальных сетях. Это сравнение в математической модели заданных ключевых слов с профилями людей
  4. Поиск в собственной базе соискателей, которая насчитывает более 120 000 человек
  5. Ручная сортировка найденных анкет на точное соответствие заявке
  6. Ежедневное направление результатов заказчику

Мы используем максимальное количество инструментов, включая ручную выборку. Поэтому наши заказчики получают только те кадры, на которые рассчитывают.  Вы избавлены от дорогостоящей и рутинной процедуры отбора и сортировки анкет. Вам остается только позвонить соискателю, договориться о встрече и провести интервью. За счет того, что эти процедуры подбора кадров вы делаете собственными силами, услуга «скрининг резюме» является самой бюджетной.

Сколько стоит скрининг

В нашем агентстве стоимость этой услуги не зависит от сложности, или географии. На себестоимость влияют цены на доступ к базам. Актуальную стоимость скрининга вы можете посмотреть на нашем сайте в соответствующем разделе по этой ссылке.

Нужен руководитель или конкретный специалист?

Мы найдем того, кто увеличит ваши результаты!

 
Заполните форму и мы свяжемся с Вами
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Заполните форму и мы свяжемся с Вами
{biss_name:body}{biss_name:validation}
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Заполните форму и мы свяжемся с Вами
Неверный ввод
Неверный ввод