г. Москва, Пресненская наб.,12

Часы работы: с 9-00 до 19-00

Трудоустройство через агентство: как быстро найти работу

trudoustroystvo cherez agentstvo

Трудоустройство через посредников было всегда. В советское время ВУЗ занимался устройством на работу своих выпускников, после получения среднего профессионального образования, также никто не оставался без рабочего места. Но, с окончанием советского периода, закончилась и гарантированная занятость населения. Сейчас кандидатам приходится уповать только на свои знания, умения и навыки, и надеяться на помощь друзей и знакомых.

Чем больше людей знает, что вы ищете работу, тем больше вероятность вовремя получить информацию об открывшейся вакансии. Поэтому мы рекомендуем оповестить всех своих подписчиков в социальных сетях, о том, что вы открыты для новых карьерных шагов.

Если вы руководитель или специалист, то существенную помощь в поиске работы могут оказать кадровые агентства. В отличие от кадровых, компании по трудоустройству ориентированы на помощь соискателям в низших должностях в массовом сегменте: курьеры, грузчики, охранники, комплектовщики, и т. п. Так как у них есть пул постоянных заказчиков-работодателей, которые испытывают кадровый голод таких рабочих из-за большой текучести кадров.

Основная экономическая деятельность кадровых агентств – это подбор специалистов и руководителей, она приносит 90 – 95% выручки, а помощь в трудоустройстве – это сопутствующая услуга, которая стала возможна благодаря широкой сети деловых контактов и доскональному знанию рынка.

Почему трудоустроиться через кадровое агентство быстрее и проще?

  • Порядка 30% вакансий работодатели не выкладывают в открытый доступ, а конфиденциально передают в работу внешним HR-провайдерам
  • Эйчары обмениваются между собой вакансиями и кандидатами
  • У наших страниц в социальных сетях гораздо больше релевантных подписчиков, чем у кандидата, поэтому информацию о вас получит большой круг потенциальных работодателей
  • Кадровый консультант поможет кандидату составить правильное резюме и подготовит к собеседованию.

Если вам требуется трудоустройство в Москве, позвоните нам или оставьте заявку на нашем сайте. Наш карьерный консультант перезвонит вам в течение 3-х минут и расскажет об условиях трудоустройства.

Отправить заявку
Заполните форму и мы свяжемся с Вами
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Заполните форму и мы свяжемся с Вами
{biss_name:body}{biss_name:validation}
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Заполните форму и мы свяжемся с Вами
Неверный ввод
Неверный ввод